Sale No: 52
Lot No: 1984
Cat No: AKS 117
Ernst II. 1844-1893: Taler 1869 B (Vereinstaler), auf das 25jährige Regierungsjubiläum am 29. Januar 1869. AKS 117, Jaeger 298. Kratzer, Patina, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST