Sale No: 16
Lot No: 4048
Symbol: ss vz
SACHSEN-GOTHA-ALTENBURG; 1772, "Friedrich III." 1/24 Thaler (sogenannter Sterbegroschen) in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. (Image)
Start Bid € 90
Sold...EUR 30,000.00
Closed..Mar-06-2020, 01:00:00 EST
Sold For 30000