Sale No: 27
Lot No: 7425
Cat No: D16-32
1927/29, zwei aufeinanderfolgende komplette Sätze jeweils mit diagonalem Aufdruck in postfrischer Erhaltung, dabei der Satz Nr. 16 - 21 mit Fotoattest Bärsch BPP einwandfrei, der zweite Satz unsigniert in ebenfals einwandfreier Qualität (ME 350,-) (Image)
Sold...EUR 234.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 234