Sale No: 69
Lot No: 2536
1920, Freimarken, komplette postfrische Serie der 14 Werte, die 5 und 10 Mark weisen beide den Aufdruck des Feldes 6 der Überdruckplatte der großen Markwerte auf, Attest BPP Burger, signiert Dr. Dub, Mi. 18-31 / 3.500,- (Image)
Start Bid €600
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST