Sale No: 63
Lot No: 3083
Cat No: Block 2 t - FDC /
1945, Friedensweihnacht, Blockausgabe, mit Ersttagsstempel von Erfurt 18.12.1945 gestempelt, geprüft Schlegel (Mi. Block 2 t - FDC / 3.300,-) (Image)
Start Bid €500
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST