Sale No: 166
Lot No: 6499
Symbol: 0
Cat No: Block 1 t a
Antifa-Block in Type II auf dünnem Papier, postfrisches Oberrandstück in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Jasch BPP, € 1.600,- (Image)
Start Bid € 400
Sold...EUR 560.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 560