Sale No: 165
Lot No: 6362
Symbol: 35
Cat No: S 293 I
6+4+6 Pfg Zusammendruck aus Automatenrollen, Handstempel in Type I auf Briefstück, jeder Wert einzeln klar gestempelt SCHWARZENBERG 6.7.45, signiert und Fotoattest Zierer BPP "... bisher nur dieses Exemplar vorgelegt" (Image)
Start Bid € 190
Opening EUR 190.00
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST