Sale No: 166
Lot No: 6495
Symbol: 3
Cat No: 69 XC a
POSTMEISTERTRENNUNGEN (66-71), DIESDORF 11½: 6 Pfg grauviolett mit nachträglicher Linienzähnung, gestempelt, Fotoattest Dr. Jasch BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 600
Sold...EUR 590.00
Closed..Jul-05-2019, 03:00:00 EST
Sold For 590