Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
SBZ
Ost-Sachsen
Sale No: 165
Lot No: 6364
Symbol: 0
Cat No: B I b
Potschta Ölfarbe, mit Plattenfehler "Dorn an linker Girlande", postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 210
Opening EUR 210.00
Sold...EUR 189.00
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST
Sold For 189
Sale No: 165
Lot No: 6373
Symbol: 0
Cat No: 64 a C
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgraugrün mit Zähnungsabart L 11 : 11½, postfrisch Pracht, Fotoattest Dr. Jasch BPP "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 120