Sale No: 284
Lot No: 2088
Preussen; Moens, J.B, 1887; Les Timbres de Prusse, illustrê de 37 gravures sur bois, 128 & 167 Seiten, Band 124 von 150 gedruckten Exemplaren, in Halbleder gebunden mit Titel auf Buchrücken, Titelseite beschädigt und fachgerecht auf neue Unterlage geklebt, minim fleckig. (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image)
Opening CHF 150.00
Sold...CHF 300.00
Closed..May-31-2022, 23:59:00 EST