Viennafil Auktionen Sale: 63
Old German States Wurttemberg
Sale No: 63
Lot No: 2823
Symbol: o/cov
1851/1865, Steckkarte mit 15 gebrauchten Marken der verschiedenen Ausgaben, dazu 2 Briefe und ein Marke von Baden, (Image)
Start Bid €50
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST
Sale No: 63
Lot No: 2824
Cat No: 42b /
1873, 70 Kr. rotlila, gestempelt mit Hufeisenstempel, breitrandig, linke obere Ecke abgeschrägt, tadellose Erhaltung, signiert A. Diena, Attest Brettl (Mi. 42b / 5000,-) (Image)
Start Bid €700
Sold...EUR 1,050.00
Sold For 1050