Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Old German States Bremen
Sale No: 138
Lot No: 2837
Cat No: 14
10 Gr., frisches, üblich gezähntes Prachtstück mit klarem R2 BREMEN, sign. Krause, Bühler, Brettl. Katalogpreis: 1.400,- Mi. 14 (Image)
Start Bid €300
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 9889
BREMEN - gestempelte Slg. auf zwei Leuchtturm-Vordruckblättern mit zahlr. guten Werten, teils mit Altprüfzeichen. Kat.-Wert: knapp 8.000,-Euro. (Image)
Start Bid €400