Viennafil Auktionen Sale: 60
Old German States Bavaria
Sale No: 60
Lot No: 3107
1849, Schwarzer Einser, 1 Kr. schwarzgrau entwertet mit Zweizeiler München, kleine Eckknick unten rechts außerhalb des Markenbildes, Attest Zumstein, Mi. 1 / 3500,- (Image)
Start Bid €500
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 60
Lot No: 3108
1849, Schwarzer Einser, breitrandiges und frisches gestempeltes Stück, geprüft Ischl (Mi. 1 / 3500,-) (Image)
Start Bid €460
Opening EUR 460.00