Germany and German Colonies Occupations In World War I. And Related Areas
Sale No: 380
Lot No: 11222
Symbol: Postf
1914/20, meist postfrische Sammlung Deutsche Besetzung I. WK und Abstimmungsgebiete mit u.a. Belgische Besetzung/Eupen & Malmedy kpl. und Marienwerder Mi.-Nr. 17x ungebraucht (FA Prof. Dr. Klein), bessere oft signiert, meist in einwandfreier Erhaltung
1914/23, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Besetzte Gebiete, Belgische Besetzung und Abstimmungsgebiete, dabei bessere Ausgaben
Closed..Mar-16-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 380
Lot No: 11225
Symbol: Postf
1914/59, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Danzig Kleiner Innendienst ungebraucht/postfrisch, Memelgebiet und Saar in den Hauptnummern komplett, meist gute Erhaltung