Germany and German Colonies Occupation World War I. Etappengebiet West
Sale No: 378
Lot No: 2351
Symbol: Postf
Cat No: Michel11IA
1916, 1 F.25 C. auf 1 M., 26:17 Zähnungslöcher und Wertangabe unterhalb der Sternlinie, postfrisch, tadellos, sign. Höchstädter BPP und Fotobefund Wasels BPP (2021) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No: 2352
Symbol: Postf
Cat No: Michel11IIFIOR
1916, 1 F.25 C. auf 1 M. Wertangabe in der Sternline mit Aufdruckfehler "linker Stern auf 2 Spitzen stehend" aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, in Verbindung mit der Bogenecke selten, doppelt sign. HK und Fotoattest Hey BPP (2005) (Image)