Sale No: 380
Lot No: 3078
Symbol: Brief
Cat No: Michel 6A
1919, Germania 50 Pfg. mit Aufdruck in Type I, sauber mit Stempel "K.D. Feldpoststation 2.1.19. 10-11 V." auf Briefstück, tadellos, u.a. sign. Kosack sowie Fotoattest Huylmans BPP (2023) (Image)
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST