Sale No: 166
Lot No: 6961
Cat No: 1/7III
5 - 60 K. uniform with overprint type III, mint never hinged, signed Krischke BPP, Michel 120.- (1/7III) 5 - 60 K. einheitlich mit Aufdruck Type III, postfrisch, signiert Krischke BPP, Mi. 120.- (Image 1) (Image)
Closed..Jan-12-2019, 07:00:00 EST