Sale No: 166
Lot No: 6964
Cat No: 1/7a
5 - 60 K., overprint black, mint never hinged, signed Krischke, Michel 350.- (1/7a) 5 - 60 K., Aufdruck schwarz, postfrisch, signiert Krischke, Mi. 350.- (Image 1) (Image)
Closed..Jan-12-2019, 07:00:00 EST