Germany and German Colonies Lots and Collections Württemberg - Marken und Briefe
Sale No: 14
Lot No: 6334
Symbol: g 2 u
1851-1920, umfagreiche und interessante Sammlung auf KABE-Vordruckblätter, dabei besonders der Teil Kreuzerausgaben mit vielen Werten inkl. diverser 18 Kreuzer und auch vieles bereits geprüft, zusätzlich einiges dupliziert
Start Bid € 450
Sold...EUR 405.00
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST
Sold For 405
Sale No: 14
Lot No: 6336
1851-1923, gestempelte Sammlung in einem Falzlosalbum mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 15, Farbvarianten der Klassik, Aufdruckwerten, kompletten Sätzen und diversen Ganzsachenausschnitten. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich.
Start Bid € 300
Sale No: 14
Lot No: 6337
Symbol: p u
1869-1923, postfrische und ungebrauchte Partie in einem kleinen Einsteckbuch und auf einer alten Albumseite mit u.a. Mi.Nr. 37 ungebraucht und etlichen postfrischen Bogenteilen der Inflazeit mit diversen Aufdruckwerten.