Sale No: 14
Lot No: 6319
Symbol: g 2
1850-1864, gestempelte Sammlung von 39 Werten ab Mi.Nr.1 auf losen Albumseiten mit etlichen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 6, 7, 8 und 17, Briefstücken, Farben, Netzwerkunterdrucken, geprüften Stücken und diversen Durchstichen.
Start Bid € 200
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST