Sale No: 14
Lot No: 6593
Symbol: b p g
1941/1944, 31 Belege, dabei Einschreiben, Zensur, Flugpost u.a. sowie einer kleinen Sammlung postfrischer Marken und diverse sondergestempelte Briefstücke. (Image)
Start Bid € 120
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST