Sale No: 14
Lot No: 6578
1939-45, Lagerbestand inklusive Dienst- und Portomarken im dicken Binder ab Mi.Nr. 1-19 neunmal komplett, davon drei gestempelte Sätze und teils geprüft. Auch Einheiten, Leerfelder, "Sternchen" und Zusammendrucke sind enthalten. Sehr hoher Katalogwert!
Start Bid € 350
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST