Sale No: 14
Lot No: 6624
Symbol: p g
ZUSAMMENDRUCKE: 1948, Lagerbestand der Zusammendrucke "Exportmesse Hannover" mit den Zusammendrucken W Zd 1 bis S Zd 4 und den Herzstücken V Zd 1-2 jeweils in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt überkomplett und meist mehrfach, sehr hoher Katalogwert
Start Bid € 400
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST