Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Meißen / Meißen
Sale No: 168
Lot No: 6191
Cat No: 22/24A
2-5 M. Hitler, perforated L12 1 / 2, mint never hinged, signed storm, Michel 510.- (22/24A) 2-5 M. Hitler, gezähnt L12 1/2, postfrisch, signiert Sturm, Mi. 510.- (Image 1)(Image)
Closed..May-17-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 168
Lot No: 6196
Cat No: Bl.1
Souvenir sheets issue "reconstruction", in perfect condition mint never hinged, issued only 6.000 piece, Michel 260.- (Bl.1) Blockausgabe "Wiederaufbau", tadellos postfrisch, Auflage nur 6.000 Stück, Mi. 260.- (Image 1)(Image)