Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Bad Gottleuba / Bad Gottleuba
Sale No: 168
Lot No: 6056
Cat No: 1/21
1 Pf. - 2 RM A. Hitler with town seal overprint, mint never hinged, signed Richter / storm (1/21) 1 Pf. - 2 RM A. Hitler mit Stadtsiegelüberdruck, postfrisch, sign. Richter/Sturm (Image 1)(Image)
Closed..May-17-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 168
Lot No: 6064
Cat No: 22/23
Steel engraving stamps, mint never hinged, expertized Zierer BPP / Richter (22/23) Stahlstichmarken, postfrisch, gepr. Zierer BPP/Richter (Image 1)(Image)