Sale No: 184
Lot No: 5083
Symbol: BS
Cat No: 9/11
80 K.-1 R. gestempelt auf Briefstücken, geprüft Krischke BPP, Mi. 330.- 80 K. 1 R. Used on pieces, expertized Krischke BPP, Michel 330.- (9/11) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-15-2022, 23:59:00 EST