Sale No: 181
Lot No: 5737
Cat No: 4/9a-c
5 Kop. bis 60 Kop. Freimarken mit Bdr.-Aufdruck, kompletter Satz zu 13 Werten mit allen verschiedenen Aufdruck Farben, tadellos postfrisch, selten geschlossen im Angebot, Fotoattest Bender BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 723.- (4/9a-c)
Closed..Jul-24-2021, 23:59:00 EST