Sale No: 191
Lot No: 3718
Symbol: **/*
1941 - 1944, "Hitler", postfrischer und ungebrauchter Bestand, dabei Einheiten, Bogenteile etc. 1941 - 1944, \"Hitler\", mint never hinged and unused inventory, as well multiples, parts of sheets and so on
Closed..Apr-01-2023, 09:28:26 EST