Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Germany and German Colonies Hessen
Sale No: 52
Lot No: 2012
Cat No: J 67
Ludwig III. 1848-1877: 5 Mark 1876 H, Jaeger 67, Kratzer, selten, fast sehr schön. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 52
Lot No: 2013
Cat No: J 75
Ernst Ludwig 1892-1918: 2 Mark 1904 A + 5 Mark 1904 A, Zum 400. Geb. Philipps des Großmütigen, Jaeger 74 + 75, vorzüglich / Randfehler, fast vorzüglich. Lot 2 Stück. (Image)
Sale No: 52
Lot No: 2014
Cat No: J 76
Ernst Ludwig 1892-1918: 3 Mark 1910 A, Jaeger 76, Kratzer, sehr schön+. (Image)