Germany and German Colonies Hannover - Marken und Briefe
Sale No: 14
Lot No: 3677
Cat No: 8a
1856/1857, 3 Pf helllilakarmin, schwarz genetzt, mit BORDÜRENRAND rechts und Reihenzähler "2" und klarem Einkreiser EINBECK, kleine Reparaturstelle, Fotokurzbefund BPP, Mi 700.- Euro. (Image)
Start Bid € 90
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 3678
Cat No: 13 a
1859, Krone im Oval 3 Pfennig, rechte untere Bogenecke mit Randnummer 12 gestempelt BREMEN, in dunkler Farbnuance, signiert Engel, Fotobefund Berger BPP "echt und einwandfrei" (Image)