1889, 1 1/4 Piaster in der Farbvariante gelborange gestempelt. Laut Fotoattest Steuer BPP sind Marke und Stempel echt. Michel 350,- Euro (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 36.00
Closed..Nov-19-2021, 01:00:00 EST
Sold For 36
Sale No: 22
Lot No: 1242
Cat No: 10 a
1889, 2 1/2 Piaster auf 50 Pfennig in der Farbvariante braunrot entwertet "Constantinopel Deutsche Post". Laut Fotoattest Steuer BPP sind Marke sowie Stempel echt und ist die Marke in farbfrischer und guter Erhaltung. Michel 550,- Euro (Image)