Sale No: 138
Lot No: 8733
Cat No: 6II
1,50 R. a. 20 K., Hakenkreuz 6 mm, tadellos gestplt. Exemplar in vorzüglicher Zähnung und frischer Farbe. Eine seltene Marke, sign. Krischke BPP. Katalogpreis: 2.200,- Mi. 6II (Image)
Start Bid €600
Sold...EUR 640.00
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sold For 640