Sale No: 138
Lot No: 8702
Cat No: 20/30,31/32
Rotes Kreuz bzw. Obdachlosenhilfe, beide Serien zusammen auf philat. Einschreibebrief mit sauber aufges. Stempeln LAIBACH 3 7.VII.44. Ein außergewöhnlich schönes Ganzstück dieser in gestempelter Erhaltung äußerst seltenen Marken, Fotoattest Krischke BPP. Katalogpreis: 3.600,-+ Mi. 20/30,31/32 (Image)
Start Bid €1200
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST