Sale No: 27
Lot No: 7618
Cat No: P2aFII(10)
1941, 1 D. Aufdruckausgabe schwärzlichrötlichkarmin, postfrischer Zehnerstreifen vom unteren Bogenrand mit stark nach rechts verschobenem Aufdruck, einwandfreie Qualität, der Streifen war in der Mitte gefaltet, seltene unsignierte Einheit, Fotoattest Brunel 02/2020 (ME 4.000,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST