Sale No: 284
Lot No: 1362
Symbol: Cat No: 1/18 +17I
1941: 5 k. / 1 r. Ausgabe für das südliche Wilna Gebiet, kompletter Satz sauber gestempelt "VILNIUS C. *b*" auf Unterlage, sowie 80 k "Nordpolflug" mit Aufdruckfehler Abstand zwischen "L" und "N" weit (minimal berieben) Attest Huylmans BPP, sowie weiterer Normalmarke 80 k. Befund Huylmans und weiterer 1 r. "Rote Armee" ebenfalls Attest Huylmans. Seltene Zusammenstellung der Litauischen Besetzung. (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image)
Opening CHF 500.00
Sold...CHF 600.00
Closed..May-31-2022, 23:59:00 EST