Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
German Occupation Issues 1939/45 Zante
Sale No: 378
Lot No: 2772
Symbol: Postf
Cat No: MichelI/IL
1943, 10C. schwarzer Aufdruck mit Leerfeld rechts, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No: 2773
Symbol: Postf
Cat No: MichelI I/II
1943, 10C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP (Image)
Sale No: 378
Lot No: 2774
Symbol: Geste
Cat No: Michel1-3I/II
1943, 10-50 Cent, je mit schwarzem und rotem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sign. Drossos und Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Sale No: 378
Lot No: 2775
Symbol: Postf
Cat No: Michel1IK
Aufdruck schwarz: 25 C. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Diena mit Fotoattest (1996) (Image)
Sale No: 378
Lot No: 2777
Symbol: Postf
Cat No: Michel3I/II
Flugpost 50C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos, Krischke BPP, Ludin BPP bzw. A. Diena (Image)
Sale No: 378
Lot No: 2778
Symbol: Postf
Cat No: Michel3IIS
50C. mit rotem, senkrecht stehenden Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos sowie Fotoattest Ludin BPP (1984) (Image)
Sale No: 378
Lot No: 2779
Symbol: Postf
Cat No: Michel3IK
50 C. Unterrandstück mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos und Ludin BPP (Image)