Germany and German Colonies German Occupation Issues 1939/45 Sudetenland Sudet
Sale No: 378
Lot No: 2526
Symbol: Geste
Cat No: Michel57-59Zfs
Fügner 50 H. - 2 Kc. je mit überstempeltem Leerfeld unten, sauber gestempelt; 50 H. oben einige kurze Zähne und 2 Kc. in der Zähnung leicht gefaltet; sehr selten, Fotoattest Brunel (2021) (Mi. 3.600,-) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No: 10891
Symbol: Postf
1938, 1,20 (Kc.) auf 20 H., 59 mal postfrisch, meistens in Einheiten (Mi. 3; 2.950 €)