Sale No: 378
Lot No: 2701
Symbol: Postf
Cat No: Michel1b
60 K. auf Hindenburg 1 Pfg. mit schwarzviolettem Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine außergewöhnlich seltene Marke, sign. Keiler BPP (Image)
Sold...EUR 1,560.00
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1560