Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
German Occupation Issues 1939/45 Albania Albania -
Sale No: 378
Lot No: 2540
Symbol: Brief
Cat No: MichelP5
1943, Doppelkarte 10Q., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No: 2541
Symbol: Brief
Cat No: MichelP6
1943, Doppelkarte 15Q., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)
Sale No: 378
Lot No: 2542
Symbol: Brief
Cat No: MichelK1
1943, Kartenbrief 15Q., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021) (Image)