Sale No: 380
Lot No: 3576
Symbol: Postf
Cat No: Michel P1-11
1943, 5 C. - 5 L., postfrisch, 2 L. mit rechtsliegendem Wasserzeichen, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke (2014) (Image)
Closed..Mar-21-2023, 23:59:00 EST