Sale No: 380
Lot No: 3472
Symbol: Postf
Cat No: Michel 1FI/II
3L. auf 10 St., Aufdruck auf falscher Urmarke, Aufdruckfeld 9, postfrisch, unten einige unbedeutend verkürzte Zähne, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Krischke (2002) sowie RPSL (2002)
Sale No: 380
Lot No: 3474
Symbol: Postf
Cat No: Michel 1FII/II
1L. mit grünem statt blauem Probeaufdruck, der Aufdruck hat ein breites ? in "Makedonia", welches vor dem endgültigen Druck gegen ein kleines ausgewechselt wurde, sehr selten, Fotoattest Krischke BPP (1986)
Sale No: 380
Lot No: 3476
Symbol: Postf
Cat No: Michel 1KI,1
1 L. im 6er-Block mit linkem Seitenrand, die beiden linken Marken mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, die rechte untere Marke einige unbedeutend verkürzte Zähne, sonst tadellos, eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Krischke (2007)
Sale No: 380
Lot No: 3479
Symbol: Postf
Cat No: Michel 8KI, 8IV
30L. auf 14K. im waagerechten Rand-Viererstreifen, die linke Marke mit kopfstehendem Aufdruck, die dritte Marke mit Aufdruckfehler "A statt ?", postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1999)