Germany and German Colonies German Occupation Issues 1939/45 - Latvia
Sale No: 380
Lot No: 3389
Symbol: Postf
Cat No: Michel 2Ur
10 K., unten ein Teil einer weiteren Marke anhängend, mit rechtem Seitenrand, rechts ungezähnt, postfrisch, tadellos, lediglich der anhängende Markenteil gering stockig, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1994)
Sale No: 380
Lot No: 3392
Symbol: Postf
Cat No: Michel 6Ur
50 K. mit rechtem Seitenrand, rechts ungezähnt, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 10 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1994)