Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
German Occupation II. Worldwar Montenegro
Sale No: 139
Lot No: 7985
Cat No: 1/35
1943/44, alle Ausgaben (ohne Mi.19) auf Satzbriefen aus Sieger-Abo, Befund. Mi. 1/35 (Image)
Start Bid €500
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 139
Lot No: 7986
Cat No: 19
10 L., tadellos postfrisches Exemplar in perfekter, völlig gleichmäßiger Zähnung. Eine außerordentlich seltene und unterbewertete Marke, Fotoattest Brunel BPP. Katalogpreis: 7.500,-+ Mi. 19 (Image)
Start Bid €3200
Opening EUR 3,200.00
Sold...EUR 6,500.00
Sold For 6500