Sale No: 60
Lot No: 3150
1941, Freimarken, kompletter Satz 9 Werte, postfrisch, 80 K. geprüft Krischke, gut zentrierter Satz (Mi. 10-18 / 2800,-) (Image)
Start Bid €400
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST