Sale No: 378
Lot No: 2841
Symbol: Postf
Cat No: Michel1-13,16
1945, Hitler 1-60 Pfg. kpl. und 20 Pfg. je mit zweisprachigem Aufdruck, postfrisch, zwei Werte mit kleinen Farbspuren, einwandfrei, selten, alle Werte sign. Zierer BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST