Sale No: 378
Lot No: 2839
Symbol: Postf
Cat No: MichelBl.2FIyy
Wiederaufbau-Block, großes Wappen mit 8 Pfg. schwärzlichblauviolett auf dünnem Papier, postfrisch, Blockmaße 106 x 150,5 mm liegen innerhalb der Norm, tadellos, äußerst selten, bisher nicht gelistet, Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. nicht bekannt) ?ex Montparnasse (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST