Sale No: 378
Lot No: 2837
Symbol: Postf
Cat No: Michel1-7I-II
1945, Hitler 1-20 Pfg. je mit Aufdrucktype I und II kpl., postfrisch, einwandfrei, bis auf drei kleine Werte alle signiert Zierer BPP (Image)
Closed..Mar-23-2022, 23:59:00 EST