1949/2011 ca., saubere ungebraucht oder gestempelte Sammlung in zwei Einsteckbüchern, hoher Nominalert in € (geschätzt 200€), KW lt. A. ca. 6.500€
Start Bid €300
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3863
1981/2014, komplette postfrische Deutschland Sammlung in vier Bolaffi / Marini Vordruckalben, der Postpreis ab 2002 beläuft sich auf 760€ inklusiv der Zuschläge
Start Bid €400
Sale No: 66
Lot No: 3868
1997/2011, zwei Einsteckalben mit fast kompletter postfrischer und gestempelter Sammlung, €-Nominale ca. 750,-