Sale No: 63
Lot No: 3087
Symbol: **/o
Cat No: Bl. 56
2001, Weihnachten, Gemeinschaftsausgabe mit Spanien, Lot 84 postfrische und 31 gestempelte Blöcke (Mi. Bl. 56)
Start Bid €30
Closed..Dec-17-2020, 23:59:59 EST