Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Germany and German Colonies German East Africa, WUGA
Sale No: 139
Lot No: 6346
Symbol: (*)
Cat No: V
Wuga-Ausgabe, 1 R. graurot, sehr schönes und beispielhaft frisch erhaltenes Exemplar mit Teil des re. Bogenrandes. Abgesehen von einer ganz leichten Papierwellung in makelloser Erhaltung. In dieser Qualität selten, sign. Drahn, Stuckert. Katalogpreis: 1.700,- Mi. V (Image)
Start Bid €350
Closed..Dec-04-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 139
Lot No: 6347
Symbol: (*)
Cat No: V
1 R., schönes Exemplar mit vollständigem Durchstich, bis auf einen kaum merkl. Eckbug in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Pauligk BPP. Katalogpreis: 1.700,- Mi. V (Image)